Semua pemenang penghargaan untuk Sport Awards 2022 berdasarkan kelas

ESL Professional League Musim 16 Grup D Hari 1 dan beberapa Rekap

God of Conflict Ragnarök dan Elden Ring bersiap untuk memperebutkan gelar game online terbaik tahun 2022 segera di Penghargaan Olahraga tahunan kesembilan, sementara Stray, Horizon Forbidden West, Trendy Warfare 2, dan lusinan lainnya ingin menuliskan nama mereka ke dalam buku-buku sejarah game.

Acara penghargaan, yang diselenggarakan tahun ini di Microsoft Theater di LA, akan dimulai pada pukul 18.30 CT dan membagikan 26 olahraga dan 6 esports dan gong pencipta.

God of Conflict Ragnarök memimpin dengan 11 nominasi.

Heavyweight FromSoftware menyediakan Elden Ring dalam kombinasi untuk delapan penghargaan, sementara Horizon Forbidden West yang dipimpin Aloy dan game perjalanan kucing beramai-ramai BlueTwelve, Stray akan bertarung di tujuh kategori.

Dot Esports telah melengkapi Anda dengan semua nominasi dan pemenang Penghargaan Olahraga 2022, dan Anda dapat menonton bersama di Twitch, YouTube (di bawah), Facebook Live, dan banyak lagi.

Video Video game dan Media

Olahraga 12 bulan

A Plague Story: Requiem (Asobo Studio)Elden Ring (Dari Perangkat Lunak)God of Conflict Ragnarök (Santa Monica Studio)Horizon Forbidden West (Guerilla Video games)Stray (BlueTwelve Studio)Xenoblade Chronicles 3 (Monolith Mushy)

Kursus Olahraga Terbaik

Elden Ring (Dari Perangkat Lunak)Dewa Konflik Ragnarok (Santa Monica Studio)Horizon Forbidden West (Gerilya Video game)Keabadian (Sam Barlow)Stray (BlueTwelve)

Narasi Terbaik

A Plague Story: Requiem (Asobo Studio)Elden Ring (Dari Software)God of Conflict Ragnarök (Santa Monica Studio)Horizon Forbidden West (Guerilla Video games)Imortality (Sam Barlow)

Kursus Karya Seni Terbaik

Elden Ring (Dari Perangkat Lunak)Dewa Konflik Ragnarok (Santa Monica Studio)Horizon Forbidden West (Geril Video game)Scorn (program Perangkat Lunak Ebb)Stray (BlueTwelve Studio)

Peringkat dan Musik Terbaik

A Plague Story: Requiem (Asobo Studio)Elden Ring (Dari Perangkat Lunak)God of Conflict Ragnarök (Santa Monica Studio)Metallic: Hellsinger (Two Feathers)Xenoblade Chronicles 3 (Monolith Mushy)

Desain Audio Terbaik

Trendy Warfare II (Infinity Ward) Elden Ring (Dari Perangkat Lunak) God of Conflict Ragnarök (Santa Monica Studio) Gran Turismo 7 (Polyphony Digital) Horizon Forbidden West (Game Video Gerilya)

Efisiensi Terbaik

Ashly Burch sebagai Aloy (Horizon Forbidden West)Manon Gage sebagai Marissa Marcel (Immortality)Christopher Decide sebagai Kratos (Dewa Konflik Ragnarök)Charlotte McBurney sebagai Amicia de Rune (Kisah Wabah: Requiem)Sunny Suljic sebagai Atreus (Dewa Konflik Ragnarök)

Terbaik untuk Mempengaruhi

A Memoir Blue (Cloisters Interactive)Saat Nightfalls Falls (Inside Night Time)Citizen Sleeper (Leap Over the Age)Endling: Extinction is Eternally (Herobeat Studios)Hindsight (Joel McDonald)I Was a Teenage Exocolonist (Northway Video games)

Olahraga Berkelanjutan Terbaik

Apex Legends (Respawn Leisure)Masa Depan 2: Ratu Penyihir (Bungie)Ultimate Fantasy XIV (Sq. Enix)Fortnite (Video game Epik)Genshin Affect (miHoYo)

Olahraga Imparsial Terbaik

Cult of the Lamb (Monster Besar)Neon White (Angel Matrix)Sifu (Sloclap)Stray (BlueTwelve Studio)Tunik (Andrew Shouldice)

Olahraga Sel Terbaik

Apex Legends Cell (Respawn Leisure)Diablo Immortal (NetEase)Genshin Affect (miHoYo)Marvel Snap (Makan Malam Kedua)Tower of Fantasy (Hotta Studio)

Bantuan Lingkungan Terbaik

Apex Legends (Respawn Leisure)Masa Depan 2: Ratu Penyihir (Bungie)Ultimate Fantasy XIV (Sq. Enix)Fortnite (Video game Epik)No Man’s Sky (Whats up Video games)

Olahraga VR/AR terbaik

After the Fall (Vertigo Video games)Amongst Us VR (Innersloth)Bonelab (Stress Degree Zero)Moss: Guide II (Polyarc)Purple Matter 2 (Vertical Robotic)

Inovasi dalam Aksesibilitas

Saat Malam Tiba (Di Malam Hari) Dewa Konflik Ragnarok (Studio Santa Monica) Kembali ke Pulau Monyet (Kotak Mainan Mengerikan, Video game Lucasfilm) Bagian Akhir dari Kami Bagian I (Anjing Nakal) Tambang (Game Supermasif)

Olahraga Gerak Terbaik

Bayonetta 3 (Platinum Games)Nama Obligasi: Trendy Warfare II (Infinity Ward)Neon White (Angel Matrix)Sifu (Sloclap)Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge (Tribute Video games)

Gerakan Terbaik/Olahraga Perjalanan

A Plague Story: Requiem (Asobo Studio)God of Conflict Ragnarök (Santa Monica Studio)Horizon Forbidden West (Guerilla Video games)Stray (BlueTwelve)Tunic (Andrew Shouldice)

Posisi Terbaik Mengikuti Olahraga

Elden Ring (FromSoftware)Reside a Reside (Sq. Enix)Pokémon Legends: Arceus (Sport Freak)Triangle Technique (Artdink)Xenoblade Chronicles 3 (Monolith Mushy)

Olahraga Mencegah Terbaik

DNF Duel (Arc System Works, Eighting, Neople)MultiVersus (Game Video Pertama Peserta)Perjalanan Aneh JoJo: All Star Battle R (CyberConnect2)The King of Fighters XV (SNK)Sifu (Sloclap)

Olahraga Rumah Tangga Terbaik

Kirby dan Tanah yang Terlupakan (Laboratorium HAL)Lego Star Wars: The Skywalker Saga (Kisah Pelancong)Mario + Rabbids Sparks of Hope (Ubisoft)Nintendo Swap Kegiatan olahraga (Nintendo)Splatoon 3 (Nintendo)

Kegiatan Olahraga Terbaik / Olahraga Balap

F1 22 (Codemasters)FIFA 23 (EA)NBA 2K23 (kegiatan olahraga 2K)Gran Turismo 7 (Polyphony Digital)OlliOlli World (Roll7)

Olahraga Sim/Teknik Terbaik

Dune: Spice Wars (Shiro Video games)Mario + Rabbids Sparks of Hope (Ubisoft)Complete Conflict: Warhammer III (Pertemuan Artistik)Kampus Dua Tingkat (Studio Dua Tingkat)Victoria 3 (Studio Pertumbuhan Paradoks)

Olahraga Multi Pemain Terbaik

Nama Tugas: Trendy Warfare II (Infinity Ward)MultiVersus (Game Video Pertama Peserta)Overwatch 2 (Blizzard)Splatoon 3 (Nintendo)Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge (Game Tribute)

Olahraga Indie Debut Terbaik

Neon Putih (Angel Matrix)Norco (Geografi Robot)Stray (Biru Dua Belas)Tunik (Andrew Shouldice)Vampir Korban (Luca Galante)

Olahraga Paling Dinanti

Ultimate Fantasy XVI (Sq. Enix)Hogwarts Legacy (Avalanche Software program)Resident Evil 4 (Capcom)Starfield (Bethesda)The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (Nintendo)

Adaptasi Terbaik

Arcane (Fortiche, Riot, Netflix), berdasarkan League of Legends oleh Riot Games Cyberpunk: Edgerunners (Studio Set off, CD Projekt Purple, Netflix), berdasarkan Cyperpunk 2077 oleh CD Projekt PurpleThe Cuphead Show! (Studio MDHR, Netflix), berdasarkan Cuphead oleh Studio MDHRSonic the Hedgehog 2 (Sega Sammy Group, Sony) berdasarkan Sonic the Hedgehog oleh SegaUncharted (PlayStation Productions, Sony) berdasarkan Uncharted oleh Sony

Suara Gamer

Elden Ring (Dari Perangkat Lunak) Pengaruh Genshin (miHoYo)Dewa Konflik Ragnarok (Studio Santa Monica)Sonic Frontiers (Sonic Workforce)Stray (BlueTwelve Studio)

Penghargaan Esports dan Kreator

Olahraga Esport Terbaik

Counter-Strike: Serangan Internasional (Valve)Dota 2 (Valve)League of Legends (Video game Riot)Rocket League (Psyonix)VALORANT (Video game Riot)

Atlet Esport Terbaik

Jeong “Chovy” Ji-hoonLee “Faker” Sang-hyeokFinn “karrigan” AndersenOleksandr “s1mple” KostylievJaccob “yay” Whiteaker

Tenaga Kerja Esports Terbaik

DarkZero EsportsFaZe ClanGen.GLos Angeles ThievesLOUD

Pelatih Esport Terbaik

Andrii “B1ad3” HorodenskyiMatheus “bzkA” TarasconiErik “d00mbr0s” SandgrenRobert “RobbaN” DahlstromGo “Rating” Dong-bin

Acara Esports Terbaik

Evo 20222022 League of Legends World ChampionshipPGL Main Antwerpen 20222022 League Mid-Season Invitational2022 VALORANT Champions

Pembuat Konten Tahun Ini

Karl JacobsLudwig AhgrenNibellionNobruQTCinderella

Author: Joshua Evans